Unsere Getränke

Jetzt im Online Sortiment.

Geschmackvolle Gutscheine

Genussmomente schenken.

Onlineshop

80 Produkte

    Willkommen in unserem Online-Shop, wo exquisite Genüsse und elegante Geschenkideen auf Sie warten. Bei uns finden Sie eine vielfältige Auswahl an sorgfältig ausgewählten Präsenten, die jeden Anlass zu etwas ganz Besonderem machen. Entdecken Sie unsere Welt der feinen Weine, von erfrischendem Weißwein über vollmundigen Rotwein bis hin zu zartem Roséwein. Lassen Sie sich von der prickelnden Vielfalt unseres Champagners und Sekts verzaubern und runden Sie das Genusserlebnis mit unseren handverlesenen Pralinen ab. Ob als Geschenk für liebe Menschen oder zum eigenen Genießen – bei uns finden Sie die perfekte Zusammenstellung für unvergessliche Momente.

    80 Produkte
    Geschenkbox LA PETITE FRANCE
    €79,90
    Geschenkkorb GENUSS IN GOLD
    €160,00
    Geschenkkorb CHOCOHOLIC
    €65,00
    Geschenkkorb LADIES NIGHT
    €120,00
    Grauburgunder – Editon Ismaiel 0,75l
    €12,95
    Geschenkdose PASTA
    €19,90
    Feinkost Böhm Waldhimbeergeist
    €19,95
    €26,60/l
    Merlot & Cabernet Sauvignon Rosé 2025 trocken - Edition Ismaiel 0,75l
    €14,95
    €19,93/l
    Aglianico & Merlot 2020 - Edition Ismaiel 0,75l
    €26,90
    €35,87/l
    Geschenkdose SÜSS
    €19,90
    Feinkost Böhm Champagne Mandois Blanc de Blancs 0,75l
    €49,50
    Chardonnay 2024 trocken - Edition Ismaiel 0,75l
    €12,95
    Geschenkkarten Hülle "Frühstück"
    €3,75
    Geschenkdose SALZIG
    €19,90
    Geschenktüte KAFFEE GENUSS
    €35,90
    Geschenkbox CARPE DIEM
    €45,00
    Lacrima Cuvée 2022 – Edition Ismaiel 0,75l
    €19,95
    €26,60/l
    Geschenkbox VEGAN
    €49,50
    Feinkost Böhm Aperitivo Spritz 0,75l
    €9,95
    €13,27/l
    Feinkost Böhm Trollinger-Lemberger 0,75l
    €14,95
    €19,93/l
    Geschenktüte TEE GENUSS
    €37,50
    Geschenkkorb SONNENGRUSS
    €115,00
    Greco Bianco 2025 - Edition Ismaiel 0,75l
    €12,95
    €17,27/l
    Geschenkdose GIN TONIC TO GO
    €27,90
    Geschenkkorb TRÜFFELLIEBHABER
    €150,00
    Feinkost Böhm Limoncello Spritz 0,75l
    €9,95
    €13,27/l
    Chardonnay Grand Réserve 2024 - Edition Ismaiel 0,75l
    €19,95
    Geschenkbox LA DOLCE VITA
    €37,50
    Feinkost Böhm Bergpfirsich Spritz 0,75l
    €9,95
    €13,27/l
    Extremo Aglianico Doc 2024 - Edition Ismaiel 0,75l
    €24,90
    Geschenkbox ROSÉ
    €22,50
    Feinkost Böhm Secco Weiss
    €9,95
    €13,27/l
    Feinkost Böhm Riesling trocken VDP. Erste Lage 0,75l
    €20,95
    €27,93/l
    Geschenkkorb KOSTBARKEITEN AUS ALLER WELT
    €415,00
    Geschenkkorb VON HERZEN
    €65,00
    Delikatessenkorb PRESTIGE
    €850,00
    Tre Cuvée 2025 - Edition Ismaiel
    €12,90
    Geschenkkorb KRÖNUNG
    €525,00
    Grauburgunder Grande Réserve '24 - Edition Ismaiel 0,75l
    €19,95
    €26,60/l
    Feinkost Böhm Zwetschgenwasser
    €19,95
    €26,60/l